Как это возможно, ведь было всего два кредита?
Здравствуйте. У меня, в 2013 году, было два кредита. Первый кредит 336000 , платил пол года, по 19000 , потом взял второй 300000, чтобы погасить первый. Отнес в банк 230000 тысяч, и всё равно остался должен 100000. Через месяц случилось так что я не смог оплачивать долг долгое время. После, переезд ,новая работа, все забылось. С 2019 года ФССП присылает исполнительные листы. Первый 28000-выплатил. Второй 136000 - практически выплатил. Третий 101000 частично погашен. А сегодня пришел четвертый лист на 116000. Как это возможно, ведь было всего два кредита???
Добрый вечер. Исполнительные документы выдаются на основании решения суда. Обращайтесь в суд за ознакомление материалов дела, там все будет понятно. В случае необходимости, обжалуйте, восстанавливает сроки или принимайте иные меры исходя из анализа документов.