Мне полиция вручили повестку в городе.Прошёл медкомисию.Комиссия была так себе, особо никто ничего не
Здравствуйте. Мне полиция вручили повестку в городе.Прошёл медкомисию.Комиссия была так себе,особо никто ничего не смотрел.Признали частично пригодным и забрали военник.Сказали завтра прити за военником.Теперь не знаю что делать.
, Роман, г. Москва
Андрей Логинов
Роман!
Всё зависит от точного диагноза и выводов военно-врачебной комиссии. Могли признать ограниченно годным (в военное время, например), то есть призывать в обычной обстановке не должны. Если так, то в военном билете делаю соответствующую отметку и выдают его вам, надо идти и выяснить — в чём дело.
Всего доброго!
Исключать ничего нельзя, тем более сейчас, а с 1 апреля — новый порядок явки в военкомат, подтверждение получения повестки может и не понадобиться. Важнее понять — что по здоровью.