Машина куплена была после развода и мы жили 2 года в гражданском браке а потом поженились
Муж умер осталась машина. Есть сын от первого брака. Машина куплена была после развода и мы жили 2 года в гражданском браке а потом поженились. Официально прожили 7 лет как будет делиться машина
, Светлана, г. Москва
Андрей Логинов
Светлана!
Если машина фактически принадлежала умершему мужу и не стала вашей совместной собственностью, наследовать её при отсутствии завещания на равных правах будут наследники первой очереди — супруг, дети, родители, в равных долях.
Всего доброго!