В обращении ржд они сслыются на то что бы вернуть их согласно их регламенту, а я не смогу
Здравствуйте. У нас такая ситуация.... куплены билеты с Самары до Краснодара на 27.03.22 в 00:50 на меня и 2-х моих не совершеннолетних детей. Младшая температурит с ночи 39. А мы находимся в Казахстане и я не могу съездить и сдать билеты. В обращении ржд они сслыются на то что бы вернуть их согласно их регламенту, а я не смогу. Как мне быть?
, Татьяна, г. Самара