Обязан ли студент сдать долг за пропуск занятия по уважительной причине?

, Малик, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Малик!

Если студент не может сдать академическую задолженность, то его скорее всего ожидает отчисление. Либо академический отпуск. Поэтому необходимо приложить максимум усилий и сдать все долги по учебе.
 Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана