В марте 11 числа я отменила бронь и попросила средства обратно
В феврале за бронь в хостеле с меня потребовали полную предоплату ( дата заезда с 19 марта - 1 мая) . Я согласилась. Есть пдф брони и чек об оплате на сумму 25000. В марте 11 числа я отменила бронь и попросила средства обратно. администратор сказал в течении 10 дней вернёт ( переписка сохранена). Ничего нет, денег нет. Сказал возможно пол суммы отправит 25-26. Тоже ничего. Нужно досудебное письмо. Спасибо. Я к сожалению студентка, это были последние деньги на жизнь в Москве....
, Эрика, г. Москва