Какой срок давности будет применен?

Добрый день. Если несколько эпизодов кражи в значимом размере в одном деле в сумме составляют особо крупный размер, каким преступлением это считается? Тяжким либо небольшой тяжести? Какой срок давности будет применен?

, Алексей, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, под эпизодами вы подразумеваете разные преступления или одно множественное преступление?

Алексей
Клиент, г. Москва
Разные преступления до 250 т.р. в одном деле
Алексей
Клиент, г. Москва
А как отличить разные преступления от множественного? Если о данных событиях, они происходили в разные дни