После Развода жена увезла детей в другой город 350 км от меня прописка детей и жены здесь где я живу, обязан ли я платить алименты?
, Ильмир, г. Москва
Владимир Куковякин
Здравствуйте, Ильмир!
Согласно ч. 1 ст. 80 СК РФ
Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.
Вышеуказанная обязанность является безусловной и никак не зависит от того, где именно живет ребенок, а также от того, что мать ребенка не дает Вам с ним видеться.
В случае, если Вы не можете договориться об общении с ребенком, то данный вопрос Вы также можете решить в судебном порядке в соответствии со ст. 66 СК РФ.