Хочу продать гараж находясь в Турции

Хочу продать гараж находясь в Турции. Я единственный владелец. Как мне это сделать?

Уточнение от клиента
Я так понимаю что гараж и квартира продаются по одинаковой схеме. И ещё хочу продать автомобиль.
Уточнение от клиента
Либо я могу сделать дарственную на другого человека. А он уже продаст сам. Только понять как это сделать.
, Клиент, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Сделать нетрудно, вариант один- оформить доверенность на представителя в России согласно статье 185 Гражданского кодекса РФ, которые и заключит ДКП от вашего имени.

Доверенность можете оформить  в Российском консульстве.

Либо же- у турецкого нотариуса с последующим проставлением апостиля для использования в России.