Вопрос, можно ли как то на законодательном уровне запретить именно сварочные работы?
Добрый день! ТСЖ хочет выполнить сварочные работы со стояком отопления, но при сварке выделяется очень много едкого дыма, который в последствии очень долго не выветривается из квартиры. Такие работы в современном мире возможны при использовании технологий соединения труб, не требующих сварки и соответственно не выделяющих едкий дым, который заполнит всю квартиру. Я понимаю, что вообще запретить работы со стояком не возможно, т.к. это общедомовое имущество. Вопрос, можно ли как то на законодательном уровне запретить именно сварочные работы?
, Алексей, г. Москва