Я бы хотела понять, можно ли забрать документы по окончании 10 класса самостоятельно?

здравствуйте. я бы хотела понять, можно ли забрать документы по окончании 10 класса самостоятельно?

, Александра, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Несовершеннолетний ребёнок сам не может забрать документы из школы. Документы могут забрать только его законные представители. родители

 Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана

Александра
Клиент, г. Москва
спасибо большое!