Кто должен возместить мне затраченные деньги продавец или маркетплейс?
Купил товар через Сбермегамаркет, товар прислали не соответствующий параметрам заказа. Обратился в Сбермегамаркет по решению проблемы, сначала запросил замену товара, а после из-за длительного ожидания запросил возврат денежных средств. Кто должен возместить мне затраченные деньги продавец или маркетплейс? Чек за оплату товара выдан маркетрлейсом.
, Михаил Березняков, г. Москва
Иван Кошкин
Доброго времени суток, Михаил.
Пишите претензию Сбермегамаркету, так как в чеке указано это юр лицо.
Претензия в порядке закона о защите прав потребителей. Если не дадут ответа в 10 суток, идите с иском в суд.
Спасибо!