Я должен сам его забрать или мне его должны были вручить ответственные сотрудники газовой службы?

Мне не выдали абонентскую книжку и газовый проект.!

, Хабиб, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Хабиб!

Обратитесь в абонентский отдел газсетей.
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана