Я гражданин Украины, проживю в Ростове-на-Дону без регистрации, при покупке автомобиля смогу я его зарегестрировать на себя?
Уточнение от клиента
Это будет на то время, которое будет действительна моя временная регистрация?
, Клиент, г. Москва
Азрет Ризванов
Здравствуйте, необходимо сделать временную регистрацию и тогда без проблем поставите на учет
нет, если вы поставите на учет, а позже действие временной регистрации закончится, автомобиль также будет на учете