Будет ли он действителен если при краже прикреплю договор в заявлению в полицию?
Хочу заняться арендой игровых приставок. Но очень боюсь что приставку могут украсть. Как я могу обезопасить себя от таких происшествий? Если я заключу бумажный договор с клиентом. Будет ли он действителен если при краже прикреплю договор в заявлению в полицию?
, Алибек, г. Москва
Снежана Шафранова
Доброго времени суток,
Если я заключу бумажный договор с клиентом. Будет ли он действителен если при краже прикреплю договор в заявлению в полицию?
Конечно, а если еще акт прима передачи приложите, то похитителю не
отвертеться.
С уважением Снежана