Какая ответственность лежит на этом человеке, если через него делали, что-то не законное?
Человека уговорили открыть фирму и обещали работу.Но обманули, этот человек закрыл фирму,но не сразу,только когда понял,что,что-то не то.Какая ответственность лежит на этом человеке,если через него делали ,что-то не законное?Заранее спасибо...
, margarita knoch, г. Калининград
Азрет Ризванов
Если он скажет, что попросили открыть фирму в которой бы он работал, тогда он не должен понести ответственности, так как не предполагал, что совершается что-то незаконное.