Изменились планы, дальше не курс проходить не собираюсь

Добрый всем день.

Хотел задать вопрос по поводу возврата денег на обучающей платформе Skillbox.

Курс был приобретён 2-3 месяца назад.

Почти не проходился .

Изменились планы , дальше не курс проходить не собираюсь .

Хотелось бы узнать последовательность действий , чтобы сразу сделать все уму.

https://skillbox.ru/oferta.pdf - Оферта СкиллБокс

, Илья, г. Москва
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Илья, добрый день, в данном случае, вы можете написать заявление на отказ от договора и возврате денежных средств пропорционально неотработанной части курса.

Обоснование:

В соответствии со ст. 782 ГК РФ

1". Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков".

В свою очередь, я могу предложить вам услугу по грамотному составлению такого отказа. По всем вопросам, пишите мне в личный чат. Кнопочка, рядом с моим изображением.