Здравствуйте помогите пожалуйста, знакомая оставила мне ключи от квартиры, чтобы я пересмотрела за
Здравствуйте помогите пожалуйста, знакомая оставила мне ключи от квартиры, чтобы я пересмотрела за квартирой, а по приезду обнаружила в квартире беспорядок на кухне (типа была гулянках) пустые бутылки из под водки и пива и пропажу духов которые оценила в три тысячи рублей, вызвала полицию написала заявление по факту тайное хищения имущества, я по делу прохожу как свидель, но меня опрашивают и дознаватель давит на меня что только у меня был ключ и чтобы я во всём призналась и примирилась с потерпевшей, что делать в этой ситуации и мне может грозить?
, Тамара, г. Москва