Что вообще посоветуете делать в данной ситуации?

Здравствуйте. Вообщем, человеку 18 лет назад подкинули в почтовый ящик кредитную карту банка «Русский стандарт», ее на тот момент муж, взял эту кредитную карту и потратил там определеную сумму. Далее деньги не возвращали в банк, не оплачивали. Сумма долга составляет 70 тыс(с пени). 3,5 года назад судебные приставы начали исполнительное производство. У женщины никакого имущества(за исключением квартиры в ипотеку), официального дохода нет. По истечению срока искового производства через 3 года, то есть буквально пол года назад они закончили исполнительное производство по статье 46 ч.1 п.3., разблокировали все карты и тд. Буквально неделю назад они опять начали исполнительное производство и начали списываться деньги с карты. По идее же если исполнительное производство уже было завершено они не могут еще раз его возобновлять или это не так работает? И вообще же подкинутая карта считается «навязыванием услуг»? Что вообще посоветуете делать в данной ситуации?) Заранее благодарю за ответ!

, Эдуард, г. Москва

По закону если ИП кончено по ст. 46 п. 3 или 4 пристав вправе ИП снова возобновить раз долг не погашен,  но  в течение 3 лет. Вам надо было сразу отменять судебный приказ когда его только вынесли. Теперь только если просить рассрочку уплаты долга через суд. С февраля 2022 г. пристав должен оставлять прожиточный минимум.  Но об этом надо написать заявление.

Эдуард
Клиент, г. Москва
А если не ИП, а физ. Лицо?
Эдуард
Клиент, г. Москва
И 3 года с момента первого вынесения исполнительного производства прошло пол года назад