Здравствуйте развелся 1, 5 года назад с бывшей женой заключили мировое соглашение что буду отчислять 10700р
Здравствуйте развелся 1,5 года назад с бывшей женой заключили мировое соглашение что буду отчислять 10700р ежемесячно с 13000р теперь прожиточный минимум на двоих детей повысили и он составляет 12200р а зарплата стала 21000р не хватает на еду, хожу пешком на проезд денег нет. Это единственный мой доход подскажите как изменить что то что бы с меня вычитали 33% с заработной платы?
, Роман, г. Москва