Если покупатель сфотографировал документы на квартиру что он может сделать с этой фотографией
, Любовь, г. Москва
Андрей Рыбченко
Любовь, Добрый день! Скорее всего покупатель сфоткал документы, чтобы показать своему юристу. Но, если вы переживаете, что будет какой-нибудь факт мошеничества в отношении вашей недвижимости, то вы можете подать заявление в Росреестр, о том, чтобы без Вашего личного участия никаких сделок в отношении Вашей квартиры не проводилось. Своего рода обременение. Указанная процедура бесплатна.