Дом находится в СНТ, председатель отказывается давать справку для стразовой компании, а страховщик отказывается оплачивать страховку без такого документа
Добрый день, в частном доме произошла разморозка батарей. Дом находится в СНТ, председатель отказывается давать справку для стразовой компании, а страховщик отказывается оплачивать страховку без такого документа.
, Наталья, г. Москва