Что я обязана выплатить по целевому договору в случае отчисления?
Что я обязана выплатить по целевому договору в случае отчисления? В каком размере будет сумма? Договор составлен в 2020 году.
, Татьяна, г. Москва
Снежана Шафранова
Здравствуйте, Татьяна!
Если было целевое обучение и вы отчислились из университета, то деньги придется возвращать. Не вернете добровольно взыщут через суд ст 3 ГПК РФ.
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана