Возврат номеров
Здравствуйте. Был остановлен на посту. В ночное время. Не прошел тест на тонировку. Отказался подписывать протоколы, так как не получил от инспекторов ДПС приказ об использовании данного прибора для освидетельствования светопропускаемости и технического регламента на использование данного прибора. Были сняты номера и выписан протокол о запрете эксплуатации ТС, а так же назначена комиссия через неделю. Могу ли я получить номера до комиссии при условии устранения или нет? И каким образом это сделать?
, Иван Мордовин, г. Магадан
Юлия Хорбина
Иван до разбора по вашему делу Вам запрещено ездить на авто без номеров а то вам вменят еще и ст 12.2КоАП. И гос номера вам не отдадут ждите решения комиссии.
Удачи.