Крайний месяц не жили вещи оставались в доме приехали забирать ровно того числа как заехали
Добрый вечер, снимали дом без договора внесли деньги за 1 и последний месяц. Крайний месяц не жили вещи оставались в доме приехали забирать ровно того числа как заехали.
Вещи забрали и то они были уже собраны не нами. Приехав с вещами домой. Обнаружили что нет части вещей, а так же документов вытащили из кошелька. Теперь требуют деньги за порчу имущества 30000₽. Вещи удерживают.
, Ирина, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый вечер! Если не было договора и акта приема квартиры ( описи имущества, его состояния), то в данном случае доказать, что Вы нанесли порчу имуществу можно только судом. Удержание вещей и Ваших документов — это уже основание для обращение в полицию.