В течении скольки дней деньги поступят на счет с которого были списаны деньги?

Судебный пристав списал больше денег чем должен был списать.После обращения к приставу через гос услуги пристав признал ошибку и постановил вернуть излишни списанные средства.В течении скольки дней деньги поступят на счет с которого были списаны деньги ?

, тимур, г. Москва
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Деньги находятся на депозите у приставов, они возвращают через казначейство. По закону казначейство должно перевести обратно деньги в течении 5-ти рабочих дней с момента как приставы дали им поручение о возврате денежных средств.н