Как быть если мирно договорится с соседями не получается?

У соседей по территории бегает большая собака, проходя мимо собака бежит к забору и лает, забор ветхий и низкий.невозможно гулять с ребенком, боюсь,что в один прекрасный момент она может выпрыгнуть и накинуться. Как быть если мирно договорится с соседями не получается?

, Ира, г. Москва
Аслан Доев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер Ирина! Можете участкового вызывать, чтобы он их предупредил.