Добрый день, работадатель уволил меня 24.03.22, но на работе остались долги по документам, а именно несданные истории болезни, трудовая книжка находится еще на рабочем месте
Добрый день, работадатель уволил меня 24.03.22, но на работе остались долги по документам, а именно несданные истории болезни, трудовая книжка находится еще на рабочем месте. Может ли работадатель, оставить запись в трудовой книжке и лишить зарплаты, хотя увольнительные уже были выплачены.