Выплата единовременного пособия по рождению ребенка
Здравствуйте! Мой муж сидит, на работе говорить об этом я не хочу. В данное время оформляю единовременное пособие по рождению ребенка. С меня требуют справку о том, что муж не получал это пособие. Я сказала,что справку предоставить не могу, т.к муж работает неофициально и он в данный момент далеко. Могут ли мне выплатить пособие без этой запрашиваемой справки?