Как стоит юридически грамотно пообщаться с компанией, чтобы она либо оказала услугу в срок, либо, если не справится со своим же гарантийным письмом обратиться в суд или написать претензию компании
В конце прошлого года соседи сверху начали делать ремонт заказав услуги компании, которая на это специализируется. В процессе ремонта произошел дефект потолочного покрытия в моей квартире и кампания написала мне гарантийное письмо, в котором указала, что устранит данные повреждения до 1 апреля. Осталось 4 дня, а процесс так и не запущен. Как стоит юридически грамотно пообщаться с компанией, чтобы она либо оказала услугу в срок, либо, если не справится со своим же гарантийным письмом обратиться в суд или написать претензию компании.
, Евгений, г. Самара