Какими документами мы должны руководствоваться взамен отменённых?
Добрый день. Я работаю маркшейдером в нефтегазовой отрасли. Федеральным законом 431-фз от 30.12.2015 были отменены многие нормативные документы в сфере геодезии без предложения альтернативы. Так же была отменена инструкция производства маркшейдерских работ. Какими документами мы должны руководствоваться взамен отменённых?
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН 431-ФЗ РФ «О геодезии, картографии и пространственных данных и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации (с изменениями на 30 декабря 2021 года)», действующий на сегодняшний день.
Источник документа, О геодезии, картографии и пространственных данных и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации от 30 декабря 2015 с изменениями на 30 декабря 2021 года (https://docs.cntd.ru/document/420327081?section=text)
Доброго Вам дня.