Могу ли я зарегистрироваться на бирже труда и получать пособие по безработице, если я учусь на курсах и работать на прежней должности не собираюсь
Могу ли я зарегистрироваться на бирже труда и получать пособие по безработице, если я учусь на курсах и работать на прежней должности не собираюсь. Меня уволили с работы. На данный момент я учусь на курсах, преобретаю другую специальность и ходить на собеседования, связанные с предыдущей деятельностью, ( продавец - консультант) не собираюсь.