Здравствуйте.
А мы хотим чтобы, они сами забрали и исправили свой некачественный ремонт.
Насчет доставки для ремонта, это прямая обязанность сервисной службы, об этом прямо указано в Законе РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»
ст. 18
7. Доставка крупногабаритного товара и товара весом более пяти килограммов для ремонта, уценки, замены и (или) возврат их потребителю осуществляются силами и за счет продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера).
Теперь касательно некачественного ремонта.
ст.34 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»
Исполнитель, предоставивший материал для выполнения работы, отвечает за его ненадлежащее качество по правилам об ответственности продавца за товары ненадлежащего качества.
В вашем случае, вы можете направить исполнителю письменную претензию. Изначально у вас есть право только на устранение недостатка. Право на возврат денег возникает при выполнении работ с существенным недостатком. Наличие существенного недостатка можно определить только с помощью экспертизы.
Я могу помочь вам составить грамотную претензию, с ссылками на Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей». В моей практике было много случаев, когда продавцы не реагировали на устные требования покупателей, но при получении письменного обращения, отношение меняется, так как они понимают, что в случае обращения в суд, есть риск потерять гораздо больше, это и неустойка и штраф.
Если дополнительная услуга актуально, можете написать в чат. Кнопка чата рядом с фоткой юриста " Общаться в чате".
Их регламенты не могут противоречить нормам действующего законодательства РФ. В данной ситуации я бы порекомендовал Вам направить в адрес продавца обоснованную письменную претензию.