Возможно ли получить такую справку?

Здравствуйте. Мой муж недавно получил гражданство РФ. Жил до этого в Ашгабате Туркменистан. Ему нужна справка из БТИ до 98 года о наличии собственности. Но он не жил в России в это время. Возможно ли получить такую справку?

, Марина, г. Москва
Ольга Мовшевич
Юрист, г. Тверь

В действительности существует услуга по предоставлению сведений о наличии или отсутствии права собственности на объекты недвижимости по состоянию на 01.01.1998.

В г. Москве такие справки выдает Департамент жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы, в Московской области такую справку можно получить в Государственном бюджетном учреждении Московское областное Бюро Технической Инвентаризации. В любом другом городе также есть Государственные бюджетные учреждения, в ведении которых находится архив Бюро Технической Инвентаризации.

Марина
Клиент, г. Москва
Как сделать запрос в Ашгабат? Он ведь там жил в это время