Правомерны ли требования Жаркова?

Жарков заключил трудовой договор с организацией, выпускающей

автомобили, по которому обязался выполнять определённую договором

трудовую функцию, а организация по истечении двух лет работы Жаркова

гарантировала предоставление ему автомобиля собственного производства. По

истечению двух лет организация свои обязательства по договору с Жаркова в

части приобретения им автомобиля не выполнила. Жарков обратился в суд с

иском к организации о выполнении обязательства по предоставлению ему

автомобиля.

Какие условия трудового договора являются обязательными? Какие

дополнительные условия могут включаться в содержание трудового договора?

Правомерны ли требования Жаркова? Как следует поступить суду?

, Мирослава, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут