Хочу устроиться по контракту в армию, проходил срочную службу, служил в милиции 10 лет, сейчас 40 лет, пришёл в военкомат, хотел по контракту на Украину, мне отказали, можно ли что-то сделать?

Хочу устроиться по контракту в армию, проходил срочную службу,служил в милиции 10 лет, сейчас 40 лет, пришёл в военкомат, хотел по контракту на Украину , мне отказали, можно ли что-то сделать?

, Владимир, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Отказ можно обжаловать.