Проверив отчисления в ПФР через гос услуги выяснилось что я сменил не одну организацию

Добрый день. при постановке на учет по безработице в центр занятости, выяснилось что я официально трудоустроен и уже давно. этого я не знал. проверив отчисления в ПФР через гос услуги выяснилось что я сменил не одну организацию. подскажите мои дальнейшие действия каковы

, диана, г. Ставрополь
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, диана!

Обратитесь в ПФР по данному факту и ФНС пусть проведут проверку.
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана

Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Здесь есть большая вероятность того, что Ваши данные используют для незаконного обналичивания заработной платы. Нужно собрать все факты и обратиться с заявлением в правоохранительные органы. Можно обратиться для проведения проверки в прокуратуру, а можно подать заявление в ОБЭП. Правоохранительные органы в случаи выявления фактов нарушения закона самостоятельно предпримут все необходимые меры для пресечения деятельности злоумышленников.