Вопрос касаемо расселения, дом признан аварийным в 2015 году, после смерти владельца дети вступили в права
Добрый день!Вопрос касаемо расселения,дом признан аварийным в 2015 году,после смерти владельца дети вступили в права наследства по1\2,один из детей выкупил долю другого(договор купли-продажи),сделка была осуществлена до внесения поправок в законодательство.Сейчас администрация говорит о том,что под расселение попадает только наследственная 1\2.Так ли это?
, Екатерина, г. Нижний Новгород