Буду ли я нарушать закон, работая с подобным аттракционом (катание на машинках на пульте управления по

Здравствуйте! Буду ли я нарушать закон, работая с подобным аттракционом (катание на машинках на пульте управления по специализированный трассе) в городских местах отдыха таких как; парки, скверы, набережная города при этом не спрашивая ни у кого на это разрешение? Буду оформлен как самозанятый и платить налог на прибыль.

  • vzKV8-ShR6E
    .jpg
, Мирошников Олег, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут