Имеют ли право снять с учета по программе жилья если двое детей официально вышли замуж, остались еще 4 детей
имеют ли право снять с учета по программе жилья если двое детей официально вышли замуж,остались еще 4 детей
, Алия, г. Москва
Любовь Подхалюзина
Здравствуйте, Алия! Можете потерять, если общая площадь помещения на одного члена семьи будет более учетной нормы. В каждом регионе своя определенная учетная норма.