Хочу правильно продлить себе декретный отпуск
Добрый день ! Меня интересует вопрос как оформить отпуск по беременности и родам из другой страны. Я гражданка РФ. Сейчас нахожусь в Грузии. Прикрепилась изначально в Московской женской консультации. В связи с переездом стала наблюдаться в грузинской клинике. я сейчас нахожусь в декретном отпуске с первым ребёнком. Хочу правильно продлить себе декретный отпуск.
Вотсап +79162105686
Спасибо заранее.
, Елена, г. Москва
Иван Агибалов
Здравствуйте Елена.
Уточните пожалуйста, в РФ Вы оформлены по трудовому договору?