Задать бесплатный вопрос Мне сказали писать отказ а вот зачем

Задать бесплатный вопрос

Мне сказали писать отказ , а вот зачем я не пойму

, Диана,
Антон Дубровский
Юрист, г. Ставрополь

А вы попробуйте разобраться и написать нам подробнее. Тогда и мы, может, поймем.

Наталья Оберюхтина
Юрист, г. Оханск

Добрый день, Диана. Для того, чтобы Вам дать ответ по возникшей ситуации, как минимум, необходимо понимать о чем вообще идет речь. Сформулируйте, пожалуйста, то, что Вы хотите донести до специалистов и вопрос, на который Вы хотите получить ответ.