Подскажите, корректный ли договор об аренде

Подскажите ,корректный ли договор об аренде

  • ЕГРН-Гостиничная10к5
    .pdf
  • ДОГОВОР НАЙМА Гостиничная 10к5
    .docx
, Антон, г. Москва
Виктория Багаева
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Если помещение нежилое, то это апартаменты, а не квартира.

В п. 1.1 не указано, что именно предоставляет наймодатель: квартиру; гостиничный номер и т.д.

П. 2.1.2. пустой

П. 4.3. нарушает права нанимателя. Данный пункт необходимо изложить в следующей редакции:  В случае досрочного расторжения договора аренды по инициативе Нанимателя, депозит  возвращается в день освобождения помещения и передаче его Наймодателю по акту приема-передачи.

В Вашем случае, согласно выписке ЕГРН, должно быть указано просто НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ