Может ли нарколог её иму выдать?
Сын 15 лет назад был поставлен на учет в наркологию. Некоторое время ходил сдавал анализы но с учета не снялся. Сейчас у него все хорошо и ему нужна справка для поступления на работу. Может ли нарколог её иму выдать?
Нарколог для места работы выдает справку единого образца.
Перед тем, как выдать справку — обычно проходят «экспресс-анализ».
Если ваш сын не употребляет наркотики и не «святился» в наркологии, скорей всего нарколог выдаст справку.
Обычно если в течении 3х лет пациент не попадает в поле зрения врача — то это хорошо.
Если ваш муж был поставлен на наркологический учет впервые, то согласно законодательству, гражданин будет поставлен на наркологический учет на срок, составляющий три года. При этом не имеет значение, какие наркотические средства потреблял больной.
Удачи!
___
Если ответ для вас оказался полезным, оцените его! Это поможет проводить больше бесплатных консультаций!