Здравствуйте, вопрос: насколько юридически рекламное агентство, выполняющее услуги по созданию промо
Здравствуйте, вопрос: насколько юридически рекламное агентство, выполняющее услуги по созданию промо материалов, могут привлекать сторонних юристов для подтвержения корректности с точки зрения рекламного законодательства контента макетов и кто в случае каких-либо проблем несёт ответственность.
, Мария, г. Москва