Вопрос состоим в том, можно ли будет как нибудь получить налоговый вычет с выигрышей в букмекерских конторах?

Добрый день! Вопрос о налоговых вычетах. Вопрос состоим в том, можно ли будет как нибудь получить налоговый вычет с выигрышей в букмекерских конторах?

  • B3D2B8D6-0337-4650-A02A-C83B5C4C151C
    .jpeg
, Александр, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

 Добрый день! Нет, по доходам полученным в результате выигрышей налоговые вычеты не предоставляются. В случае, если размер конкретного  выигрыша превышает 15 тыс. букмекер ( если речь об официальном букмекере лицензированном в РФ) при исчислении налоговой базы учитывает размер ставки и не включает ее в налоговую базу