Что думать о том старом долге?
Здравствуйте! Такая проблема: в 2010 году перестал оплачивать автокредит. Половину 500.000 оплатил, а за вторую не смог, т.к. банк потребовал погасить полностью. Я просто перестал платить. ПТС без отметок у меня. Я должен был его принести в банк после перерегистрации, но я забыл и банк не вспомнил. Потом банк продал долг. Я обратился для реструктуризации долга, но банк даже принимать заявление не стал. Через какое-то время он продал долг какому-то коллекторскому агентству. Те звонили какое-то время, потом я сменил телефон, по месту прописки я не жил.
Прошло много лет. Машина стоит уже на приколе. Никаких ограничений нет. У приставов на меня ничего не приходило.
Вопрос - могу ли я ее продать без последствий или лучше оставить на приколе?
И вообще как мне от нее избавиться если продать нельзя?
Что думать о том старом долге? Никто в суд не подает. Думаю сделать новую регистрацию по месту жительства - так могут начать доставать.