Какие документы мне будут необходимы если я хочу закупать одежду оптом у поставщиков после вышивать на одежде свой дизайн и продавать эту одежду оптом в другие магазины
Добрый день!
1) Если под «поставщиками» подразумевается условно какой-то цех по пошиву одежды, которые просто продают «разную одежду» разных размеров, производя ее в РФ, то в принципе никакой вам «документ» не нужен кроме сертификатов (если они обязательны для данного вида одежды, напр. обязательная сертификация предусмотрена для нижнего белья и тп.) и договора/накладных на поставку партий «одежды».
Если какая-то другая история/ситуация — надо смотреть все в комплексе.
2) Если вы будете продавать на маркетплейсах скорее всего потребуется зарегистрированный товарный знак (Ламода точно требует и Вайлдберрис скорее всего). Если бренд будет на иностранном языке и вы планируете вешать вывески в Москве тоже нужен товарный знак (в некоторых других городах тоже иностранную наружку не повесить без товарного знака). Ну и вообще имеет смысл его зарегистрировать.
Все остальные моменты могут быть детально разобраны только в рамках отдельной полноценной услуги в чате (кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер). Удачи вам.