Добрый день, мне необходимы следующие услуги - составление контррасчета для суда (речь идет об ипотечном кредите), также необходимы уточнения, какие суммы для этого контррасчета подойдут
Добрый день, мне необходимы следующие услуги - составление контррасчета для суда (речь идет об ипотечном кредите), также необходимы уточнения, какие суммы для этого контррасчета подойдут.
, Елена Петрова, г. Москва
Артур Салахиев
Здравствуйте.
Если Вам нужен именно полноценный расчет в виде соответствующего документа, который Вы представите суду, Вы можете опубликовать заявку на сайте о составлении документа (основание — 779 статья ГК РФ), юристы откликнутся и Вы выберете исполнителя. Данный вопрос можете отозвать и Вам вернут деньги.
Если же у Вас какой-то конкретный вопрос по расчету, опишите его, пожалуйста.