Здравствуйте, если покинул спецоперацию самовольно по состоянию здоровья, что грозит
Здравствуйте , если покинул спецоперацию самовольно по состоянию здоровья , что грозит
, Александр, г. Москва
Азрет Ризванов
Здравствуйте, по состоянию здоровью место командировки можно покинуть только в направлении военного госпиталя. Иначе никак. Ваши действия могут быть расценены как дезертирство.